Адилет Султанов

Здравствуйте меня зовут Евгений мне 16 лет. Нуждаюсь в помощи хочу служить Росийской армии.

Подскажите мне что делать до армии мне ещё 1.5 года не хочу терять время пощёл бы служить хоть сейчас!!!

Миша Гаевских

Займись спортом, запишись на уроки рукопашного боя. Думаю пригодиться

Елена Васильева

есть такие суворовские училища, также военно-спортивные клубы, также школы ДОСААФ - можно уже сейчас бесплатно учиться по какой-нибудь военной специальности. поищи это все в в твоем регионе, можно в интернете адреса найти.