Ан
Анна

завелись белые червячки

полила раствором фитоспорина сколько раз нужно полить и скаким интервалом? после поливки показалось что их стало больше

Татьяна Нащинская

Какие аскариды в комнатных растениях? Личинки мух или нематоды. Как определить? Думаю, это из-за избыточной влажности.

Максим Мочейко

Поливать чем-либо бесполезно, просто пересадите растение в новую землю и помытый перед посадкой горшок.

1 2

Это аскариды. Я точно знаю о чём говорю. Поверьте мне на слово.

Mister X

А маленькие мушки не летают у цветов? Если летают то это у вас почвенная мушка или грибной комарик.
http://otvet.mail.ru/question/18813585