Татьяна Шипунова

В спатифиллуме завелись крошечные белые насекомые. Растение не цветёт. Что делать?

Екатерина Шалашова

Белые насекомые - подуры, заводятся от залива. С цветением никак не связано.

Наталья Артёмова

Пролейте инсектицидом

Ольга Юрова

Скорей всего подуры, почитайте про них. Их появление говорит об излишней влажности. Уменьшите полив, следите чтоб верхний слой почвы просыхал между поливами, можете заменить его песком, следите, чтобы вода не застаивалась в поддоне. Химией травить без лишней надобности не надо, но если хотите, можно пролить "Актарой".