Алексей Богдюн

Я всегда стараюсь показать мужчинам, что я умнее их, а они глупее меня. . Почему они не хотят с этим согласиться??

Евгения Авшалумова

в суде:
-Причина развода с вашем мужем?
— У нас не совпадали религиозные взгляды.
— В смысле?
— Он не признавал, что я - Богиня!

El Camino ***

А ПОЧЕМУ БЕЗМОЗГЛАЯ?

Венера Султанова

Мужик главнее, чем БАБА!!!

Александр Шумарин

ахаха.... это же мужчины

Артём

мужчины боятся умных женщин

Эльдар

Потому-что ты просто самовлюблённое ЧМО))

Оксана Харитонова

Вы не приводите аргументы и факты, это присуще всем женщинам склад ума таков.

Наталья Алгинина

Мужчина перестанет чувствовать себя мужчиной, если в чем то он хуже своей женщины. Вы ущемляли этим своих мужчин! Очень глупое поведение, я считаю, никакой женской хитрости.

Евгения Ванькаева

Ты льстишь себе

Гульмира

Своим ником?

Vesna

Девушка, выйдите из мира грёз. После таких изречений Вас не только парни, но и девушки будут глупой считать.