Настюша Лёвина

через сколько времени после расставания вы встретили новую любовь? были ли у вас мысли, что никого больше не полюбите?

Ангельское

через 4 года) ) были..

Олег

вот мне сейчас кажется, что больше никого не полюблю...

Ка
Кариа

у всех такие мысли бывают, но проходит время, которое не лечит, а всего лишь приводит к равнодушию, и снова жизнь начинает играть новыми красками любви...

Иван Платаный

Мысли не было и подумать не могла, но встретила и благодарна ему

Сергей Ганоль

вот как париться по этому поводу перестанешь, так всё и случиться!

Азиз Бойбобоев

даа и не такие мысли были))) у меня появилась версия что все бабы были созданы только для секса и уж точно не для любви)))

Светлана Муха

Казалось, конец света. прояснение наступило через пол года.

1 1

через месяц с лишним, как ни странно...) ) с первым человеком мучалась целых 3 года и вот когда и решила положить конец мучениям, почти сразу встретила нового, с которым мы оба потеряли голову, пускай и не надолго, но это были очень сильные чувства ))) теперь жажду их повторить только на более продолжительный срок )))

Nekruz

именно это сейчас мне и кажется.