Елена Иванова

Вопрос внутри, самый наилегчайший вопрос) Как сделать так что бы я понравилась мальчику? ( Мне 13 и ему тоже )

Наташенька Маслич

ты мне напомнила ролик ''как соблазнить парня за 2 минуты! ''

Женя Гуллер

заведи в туалет и разденься)) он оценит

Михаил Скороходов

Ахахах) ) Напои его вот ТАК !!!

Жанна Русских

никак! нефиг в 13 лет с парнями мутить!

Наталья Пескова

Никак. Ты же не сможешь насильно понравиться ему? Просто будь собой. Не надо краситься, одевать огромные каблуки и вульгарные наряды. Соответствуй своему возрасту. Можешь начать с ним разговор. Может у вас есть общие темы, а далее.. . Как пойдёт.
Удачи:)

♡Д
♡ Дмитрий ♡

тебе не 13.. алиса