Катя Боровкова

я нах щас пойду повешусь.. прощайте.. не кто меня ненавидит, все призерают меня....

нитки нет вервеке я газ включу и взорвусь ..не хочу жить все пока вам всем меня все ненавидят предки не кто... яяя взорву щас все пускай 04 03 01 приезжает я записку оставлю

даже морозит хоть я одетый

Анжела

Прекрати истерику! Меня тоже все ненавидят - родственники, подруги (бывшие) все-все-все. Не надо этим ублюдкам доставлять такого удовольствия.

Ольга Ерискина

Не спеши.... Завешание оставь....

Елена Савченко

Успокойся, истеричка! Возьми себя в руки, и плюй на всех. Удачи.

Надежда Маланьина

Слышь, ты что так внимание привлекаешь или я что-то недогоняю?
Если предкам на тебя плевать, то что изменит, если тебя не станет. Живи для себя.
Я вообще не понимаю, как можно добровольно уходить из жизни. Я читала причины самоубийства, чуть со смеха не упала. Это хоть и плачевно, но никто и ничто не стоит того, чтобы мы ушли из жизни.

Nani Koroleva

счастливо

Лилиана Бэреску

кишка тонка -

N*
Natali *

удачи

Таня Хиль

тебя??)))))))))))) ) ну судьба у пида.... такая... .

Светлана Пурыгина

Ты как-то определись, что именно делать будешь. А то тебя накрывает.

Алексей Панфилов

удачного пути

Василий Ганжа

записку никто не увидит, потому что она сгорит от взрыва, и тогда ты беследно умрешь и все подумают что это была просто утечка газа и тд . тп.)))) всем конечно будет грустно)) ) но не мне и никому из тех кто сейчас находится тут на сайте)) так что ты зря сюда это пишешь))) позвони лучше в службу доверия там тебя пожалеют и дадут тебе мотивацию жить дальше) если ты конечно не больной полоумный придурок ты их послушаешь)

Владимир

Дурак, что тут сказать....

Светлана Нагорная

у лоха и жизнь плоха!!