Елена Шарова

Проблема: Захожу в ВК в гугл Хром, и тухнит экран, и пишет что Видеодрайвер не отвечает.

Проблема: Захожу в ВК в гугл Хром, и тухнит экран, и пишет что Видеодрайвер не отвечает. Только в ВК и только в Гугл хром. Помогите.

Маринка Ахмедова

снеси драйвер видеокарты, а лучше всю винду и установи заново, это все вирусное Актив-Х содержимое...

Евгения

Уже 4 года прошло, а проблему с ошибкой 4101 так и не решили. У мелкомягких был рецепт
Какая видеокарта хоть?