Рекман Ирина

какая программа помогает определить какие драйверы нужны, и помогает их скачать и установить??

Аня Евланова

DriverPack Solution - это самая популярная программа для автоматической установки, обновления и поиска драйверов. Поможет скачать драйвера бесплатно.
Это универсальный менеджер установки драйверов для всех версий Windows. В отличие от встроенной в Windows 7 функции обновления драйверов, этой программой можно пользоваться даже без наличия Интернета и для поиска/установки драйверов не только на устройства популярных вендеров (как в случае с Windows Update).http://drp.su/ru/

Алена

используй driverplus.ru