Ooo Ooo

как называется панелька в ноуте vaio, когда, допустим, меняешь громкость или яркость, она появляется?

когда менял громкость (Fn+F3-F4), либо яркость (Fn+F5-F6), либо же вообще выключал звук (Fn+F2), она появлялась, но я случайно удалил, и теперь нету 😞

Ivan Belov

Вам нужен драйвер Vaio Event Service для работы кнопки Fn
Еще вам нужны эти драйвера для полной функциональности работы кнопки Fn .
Sony Shared Library
Setting Utility Series
Драйвер на Чипсед