Анна Джандан

Удаляются песни с телефона!! ! помогите

Тема такая... перекидываю с компа на телефон песни.. а они через день удаляются.... остаётся максимум 15 песен.... телефон Sony Xperia J, раньше был самсунг всё норм было!! ! что делать?? люди помогите!!!!

Вирус не находит ((((((((((

Катерина Болотокова

Хз! Или вирус или телефон глючит!

Саша Хныкин

Отключить всякие разные приложения, которые выполняют автоматическую очистку телефона.

Александра Большакова

разложи их по папкам по 15 штук 🙂
эт фишка андроида такая не пойми от чего и когда сносить файлы, у мну переоидически все видео файлы исчезают

Vip

Вообщем тут явно вирус засел.. . Подсоедини телефон к компу и проверь телефон на наличие вирусов, если не поможет то придеться рыться в корневых файлах телефона...