Альбина Мухаметшина

В телефоне фотки не удаляются. Некоторые уже много раз удаляла. А потом они "всплывают". И так и висят в телефоне...

Как этот глюк устранить?

Замок я на фото не ставила. И они не выборочно не удаляются, а все остаются на мобилке, хотя операция "ФОТО УДАЛЕНО" выдаёт...

it
itavarov

Раз всплывают, значит фото - Г.. . полное. Какая операционка стоит? Дроид? ВинФон? Айфончег?

Екатерина

перепрошей

Ел
Елена

попробуй на прямую- через картридор

Oleg Nakoshnyy

Ты уж определись: или всплывают, или висят. )))
Удали их через комп.