Ив
Иван

Подло ли удалять свои фотки с чужого телефона и компа пока тот человек спит или на работе?

На фотках Я и мне они не нравятся а он отказывается их удалять. приходится делать это тайно. мне эти фотографии на психику давят как удалила спокойно стало.

Оксаночка Анпилогова

Нормально. Если по-другому никак, то можно и нужно так. Не в суд же обращаться. Вообще, по закону, снимать без разрешения человека нельзя и если ему фото не понравилось или снято без разрешения, то фотограф этот снимок обязан удалить. Это правило идет первым номером в инструкции по пользованию к любому фотографическому устройству.

Вика Флеринская

.. тут один спрашивал - можно ли восстановить удалённые с телефона фото? - научили.
это не Ваш ли Ваня Ваня был?

Сергей Цибульский

я бы такую Машу Машу удалил из свое жизни.

Эльвира Исабекова

Я бы тоже удалила.

Рустам Халиков

чужие вещи брать нехорошо.

Ан
Анастасия

Вообще, в чужих вещах ковыряться, не хорошо...

Александр Сергеевич

это же твое фото хочешь удаляй, и ему надо обьяснить что воспоминания не надо смотреть их надо делать!!!

Ленка

Т. е. для вас копание в чужом телефоне - нормально?

Тогда удаляйте. Проверьте еще, может, у человека где-нибудь в карманах или сумке есть распечатанные фото, а то от них всего можно ожидать.

Настя

Сергей конечно полностью прав, но я бы за такой "фокус" с моим телефоном в ответ Ваш бы полностью обнулил, то есть отформатировал, чтобы не повадно было по чужим телефонам лазить. А на случай повышенной нервозности принимайте микстуру Кватера или Новопассит, чайную ложку в утренний чай себе и через три дня Вам всё пофигу будет.

Ирина Салахова

Те кто задаёт такие вопросы по определению мудаки и швали. Тем более как эти фото оказались в телефоне, которые не нравятся...