Дм
Дмитрий

Образовалась опухоль в форме волдыря чуть ниже логдя, что делать и что это вообще? на локоть падал 2 недели назад

Александр Бовт

Жидкость маслянистая из сустава

Юлечка Александрова

Скорее всего бурсит локтевого сустава, причиной явилась травма. Лечение назначает хирург, в начале помогают антибиотики. "бурса" - это сумка, т. е. воспалена сумка вокруг сустава, лечится с трудом, если не увеличивается и не болит, пройдёт постепенно через несколько месяцев. Если получаете царапину в области сустава или ранку сразу помажьте йодом или зелёнкой, бурсита не будет.