Елена Ухватова

вода попала по нижнюю крышку ноута

пролила на стол воду, попала под ноутбук, полетела винда, разобрали, вроде высушили, но тем не менее винда не устанавливается, что это может быть и сколько будет стоить ремонт?

Екатерина Виноградова

Винда полетела из-за воды, пролитой на ноутбук?? ?Я думаю, это не верная трактовка. Скорее НОУТБУК полетел из-за пролитой воды)) ) P.S. - мое мнение - без разговоров несите в Сервис Центр (где брали ноутбук) , ремонт, конечно же будет ПЛАТНЫЙ. То что здесь пишут, что ремонт будет стоить больше ~6000 т. р. , сомневаюсь... Вот ссылка - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], в ней указана стоимость после потопа ноута)) ) Как правило, чаще всего летит мат. плата или жесткий диск. Удачи)))