Марина Негожина

В Р/У подлодку попала воде

кинул в воду не закрыв отверстие для зарядки (на носу) при попадании воды она сразу бы вышла из строя или может постепенно? она стала иногда крутить винты отрывисто, но я не помню так же было или нет до воды, может быть такое что воздух который был в нутри в момент погружения не дал попасть в нутрь воду? отверстие диаметром 4 мм

Vesna

Попала вода на Приемник или Регулятор Двигателя. . Разобрать и просушить. Может и оживёт.

Yaroslav Anurkin

Через 4 мм запросто вода и воздух обменяются местами.

Дм
Дмитрий

Полундра! Слушать в отсеках!

Настюшка Юрина

это зависит от того куда именно попала вода, огла сгореть совсем, если вода соленая соведую до включения плату хорошенько промыть от соли и тп и хорошенько просушить