Нина Алимова

Правда что после 9 класса у кого по ГИА хоть одна тройка, то выгоняют в колледж?

Вероника Лопатина

неа) не верь) В 10м, 11м много двоешников учится)

Ирина Голуб

не правдивая информация
в 10-ый кл принимаются все желающие
правда учась не старательно могут выгнать

Екатерина Зябкина

Правда, это от школы зависит. Например, моя дочь учится и у них 6 девятых, а ежегодно набирают только два 10-х. Кого возьмут, если и до этого один класс лицейский, а второй профильный математический? То есть целых 4 класса - на выход! Или в другие школы, или в колледжи. Зачем это нужно? А для того, чтоб выпускники прекрасно сдали ЕГЭ и школа имела очень высокий рейтинг.