Владимир Кувалдин

Что конкретно я должен знать, чтобы нормально общаться с любыми людьми?

Психологию - что конкретно? Религию - что конкретно? Политика - что конкретно? С чего начинать самообразование. Просто я хочу чтобы, когда меня попросят высказать своё мнение, я смог сказать что-нибудь умное и меня тогда зауважают.
Обязательно разбираться в марках машин? Обязательно знать - в чём причина женских капризов? Обязательно знать - кто такой Ленин? Короче у меня мозг разрывается, не знаю с чего начинать. Подскажите ?
Просто я вот раньше читал философию, но эти знания мне не пригодились. Мне нужно знать то, о чём чаще всего разговаривают люди на застолье.. .
Вопрос разжевал до нельзя, надеюсь на вашу помощь

суки тупые

Иосиф Дубовской

Надо знать или попытаться понять что этому человеку интересно. А со всеми тему нужную врятли наидешь.

Фуад Бушуареб

Застолье? Политика.

Екатерина Сахненко

Хахааххахааа! Бляя почитал вопросы 5 мин уже смеха дофига)) Чувак, короче с таким имением как у тебя тебе ничего не надо знать!