Татьяна Фруктова

Лена пришла в гости к Кате .

Катя хотела рассказать ей о своих переживаниях по поводу событий в школе . Но Лена повела разговор деловито и без особых эмоций . Как ты думаешь, какую ошибку допустила Лена?

Diana Adamiya

Лена должна была выслушать все переживания подруги, понять ее, чем-то может даже помочь. Тогда и человеку легче станет, когда кто-то тебя выслушает и поможет даже.

Ольга Данилова

орфографическую