Евгения Новикова

Обьясните деду, чего ради ежедневно обсуждают темы гомосексуалов, все серьёзные проблемы уже решены?

Надежда Пискарева

Конечно ...осталось вот токмо педерастов добить и наступит рай ))

Maksim Makarov

на обсуждение других-серъезных, рассудок нужен

Витя Беляев

Дедушка! Они бояться, что гомосеки их продырявят-готовятся морально.

Aaaa Aaaa

Так как не обсуждать, если партия Яблоко в Питере требуют отменить штраф за пропаганду гомосексуализма среди детей. Видите ли, их европйские партнеры отказываются сотрудничать из-за этого в каких-то там их делах))

Ол
Ольга

ну судя по всему для русского народа это вопрос наипервейшей важности... к тому же это то немногое что ещё разрешают в РФ обсуждать..: -)....что тоже как бы намекает..: -)..

Shurik Vohidov

а кто сказал что данные проблемы не серьёзные? то что они не ваши - не делает их менее серьёзными

Юля Юльковна

Пид***сам уже мало быть мэрами Нью-Йорка и Лондона, они стремятся захватить инициативу на "Ответах"! )