Ирина

Этично ли обсуждать тему патриотизма в криминальной среде? Ведь это просто грязь?

@мисс Красивая@

однозначно. но патриотизм сам по себе грязь, горы трупов, вываленные кишки, разлагающееся трупы солдат.

Дмитрий Хрюстов

грязь что? среда или патриотизм. патриотизм не может быть грязью очевидно .криминальная среда смотря какая ...если там действуют законы ...и потом зачем криминалу обсуждать патриотизм .непонятно.

в понятие криминала не входит понятие государственности так же как и национального и социального вопроса.