Константин Харитонов

Поссорился с одноклассницей. За спиной до сих пор поливает грязью, обсуждает среди подруг. Зачем?

Ол
Оля

Потому что тупая и недалекая

Ир
Ирина

Бабье есть бабье (не в обиду бабам)

Арина

Типичная реакция. А что, собственно, ты ожидал? Что хвалить будет?

Гу
Гульнур

было уже такое со мной, все пройдет. она переболеет со временем, от нее все отвернуться из-за ее де поведения. пока крепись)

Be

может нравился ты ей, любила, лелеяла, а ты взял, и поссорился

Анна

Я думаю мстит... Извени за неделикатность, но почему поссорились ?

Юл
Юлия

Ей кажется, что если все вокруг говно, то она чистенькая и красивая. А на самом деле, сама себя в дерьме и вываливает, просто не замечает