fa
faraw81

поссорилась с его родителями! видеть их не хочу! а он теперь обижается!! ! его родители облили меня грязью когда я

Ан
Анастасия

А что же Вы хотели? Это его родители. Жен, невест и девушек может быть много, а родители всегда одни и те же

Кристина

Если облили с пустого места, то стоит задуматься нужны ли такие теща и тесть, а если за дело, то надо менять себя в лучшую сторону.

Кореянка

всякое бывает, но даже родители не должны вас рассоединить

Вера

наверное, ты думаешь, что ты очень умная, да? Показала характер. дурь ты показала, вот что.