Екатерина Турчанина

Хочу поссорить двух подруг, но не просто так !

Одна из них моя девушка, сейчас не общаемся с ней уже неделю (по причине той суки) , эта, моя, отличная девченка, а вот вторая её подружка сука еще та... постоянно гуляет налево, одновременно встречается с 4-5 парнями, которые постоянно платят за неё везде, и советует моей тоже разводить мужиков и парней на деньги. У моей история жизни не самая легкая... 4 года назад погиб отец, у матери вторая группа инвалидности, короче с денежкой напряг, я не богат, но чем могу всегда помогаю, и я вижу что она человечек хороший, просто ей тяжело, но я не хочу чтобы она стала такой же шлюшкой как и та вторая... пусть даже мы не будем вместе с ней, хочется просто чтобы она открыла глаза... поняла что та сука ведет двойную игру... когда у той есть с кем выйти, она моей даже не звонит, а когда нету, то тут как тут, идем тусить моя подруга и всё такое, и эта идет, потому что дома сидеть скучно понятное дело, и они обе молоденькие совсем по 18 лет но моя она ведомая, та сучка управляет ей очень умело... как дать понять моей что та сука совсем не тот человек который ей нужен по жизни... мне пофига какие будут идеи, пусть самые ненормальные, интриги не хотелось бы, а вот как-то просто размазать ту сучку по земле очень хочется... чтобы моя поняла это на каком-то конкретном примере, и сделала наконец-то выводы правильные...

Лера

Ох, Владимир, оставьте вы это дело. Ваша девушка тоже хороша! ЕЕ что силой ведут? Ум он или есть или его нет. Простите.

Га
Галина

Просто стань ее мужем, если готов. Сейчас она выживает, потому что не чувствует уверенности, что завтра не останется одна.

Айсулуу

мужик, не лезь в бабьи дела!

Сергей

а вы займите всё свободное время у своей девушки

Ек
Екатерина

подстрой такую ситуацию в которой сучка может легко кинуть твою девушку. чтобы твоя поняла что она дура