Roman Burmak

Где и сколько нужно работать в моей родной Украине чтобы позволить себе Айфон 5 или Самсунг галакси?!?

Постоянно вижу фотки вконтакте с айфоном в руках, как они себе покупают такую вещь с такой зарплатой? ? 😞

Сам ртом работай у мужиков соси, вижу ты про по этому делу раз предлогаешь.

Адиль Саалиевич

Не в айфонах счастье...

Зиночка Гаврилова

возможно у всех копии 🙂

Марина Музыка

китайские подделки стоят 600-800грн. так что можно себе позволить. на вид они точно такие же

Игорь Вирт

воровать надо, а не работать, чтобы позволить себе это ))) извините за правдивый черный юмор )))

Роман Селивёрстов

Может они работают не на Украине

Анна Туралина

чтобы получить айфон надо работать ртом, и речь не о словах. учитесь работать ртом девушка, и будут вам дарить айфоны айпады и все что пожелаете, вплоть до красненькой мазды. я серьезно.

Светлана

два три месяца заменить гастобайтора и будет Вам и айфон, и айпад, и женщина

Ру
Руслан

кто тебе мешает купить в сети недорогой афон, но китайский. и понтуйся на здоровье, там же невидно что это подделка.

ОК
Ольга Корноухова

А ты позволь себе и купи его. В чем вопрос? Я замгенерального крупного завода, но у меня такого нет, не вижу необходимости.