Татьяна Большакова

Почему после войны в Грозном, Аллах построил там небоскребы, а после войны в Сталинграде Бог оставил там развалюхи?

Алексей Пучков

потому что аллаха в грозном никто не предавал, а бога в сталинграде заменили лениным и сталиным

Диана Лаврова

После войны Сталинград был отстроен в короткие сроки заново. А вот дороги сейчас здесь, как в Сталинграде после войны. Немцы, приехавшие на празднование 70 -летия Сталинградской битвы, были озадачены.

Денис Ким

Наверно потому что Алах богаче Бога!

А)
Анна )))

те что в горах, гораздо ближе к небожителям!!!