Александр Галашкин

материальная жизнь общества

Александр Захаров

Материальная жизнь общества -- сфера общественной жизни, связанная с производством материальных ценностей и удовлетворением материальных потребностей людей.

Андрей Стишуков

А общество только и нужно для материальной жизни. Кроманьонец физически слаб и вне социума не выживет. А когда души научатся обходиться без тел, это будет уже не общество, а Одно Целое. Там никто не будет тяготиться своей зависимостью и бороться за свободу.

Ирина Кох(Волкова)

Это точно, именно она самая!

Ирина Бикейкина

три слова.... и что? в чём вопрос?