Яков Цыганков

Хотим ехать в Турцию с малышней. Как вы думаете, где на 1 июня море тёплое, чтобы дети могли купаться?

Денис Кондрат

Я была в Алании в конце мая, начале июня, море достаточно теплое, но отель находился по центру лагуны. В общем мы никакого дискомфорта от моря не почувствовали. А еще дети больше любят бассейн, там играть веселее и родителям спокойнее)))

Андрей

Да холодно там в июне, даже в Алании, море не для детского купания

Светлана Солопова

Были мы в Алании и в Сиде в начале июня, купать в море не очень то приятно!! ! Холодно еще!!!

Адилет Султанов

Уже даже в Черном море купаться можно, хотя для Турков оно северное и очень холодное. А некоторые купаются еще и на севере этого северного моря, брр!