Ник

в каком месяце лучше посещать Главный ботанический сад им. Н. В. Цицина? (москва) хотелось бы застать цветение роз

да и вообще пик цветения

Александр Макаров

Я была в мае месяце прошлого года--цвела сакура... и впервые увидела багульник.... у них есть сад непрерывного цветения и оранжерея! Сакура цветет в японском саду--далековато от входов..