Ал
Александр

Могут ли не выпустить за границу, если идет судебный процесс (я истец), но! ! за меня выступает адвокат до доверенности?

Подписки о невыезде нет.

Юлия

Конечно, выпустят, ведь суд не наложил запрет на ваш выезд за границу. И хорошо, что вместо вас на суде будет присутствавать адвокат по доверенности - судебное заседание не будет перенесено из-за вашей неявки. Но лучше бы написать заявление и передать судье или его помощникам (секретарям) , о том, что вы просите рассмотреть дело без вашего присутствия.

Наталья Александрова

А у Вас подписка о невыезде? нет? Так, что значит не выпустят?!!

Mehroj Fozilov

канеш выпустят. даже если вы ответчик.

запретов нет от суда. то все досвидос

Дмитрий Новиков

нет, пока не будет возбужденного исполнительного производства против Вас...