Ирина Рочева

Подскажите (((..замерзнем (воздух и море) в Тунисе с 20 июня? ((( кто как пишет (((

Галина Федорова

20июня даже у нас может быть лето (в этом году). А уж на севере Африки и подавно! Езжайте спокойно, там теплее, чем в Турции. Южный берег Средиземного моря, все-таки!

Dmitry Voodoo

Не спрашивайте у людей. Посмотрите график погоды.

Мало того, посмотрите график цены!

Например тут: http://protury.info/statistics.jsp?country=TUNISIA
(Это если Тунис нужен)

На
Наталья

Конец июня, однозначно не замерзнете, это даже не самое начало сезона.

Назаров Махмадраджаб

Какой там замёрзнете.... с жары измаетесь скорее! Летом в Африке смертоубийство!

Роман Ковальчук

не замерзнете, однозначно самый сезон