Наталья Максименко

мне не предоставили ежегодный отпуск и не выплатили материальную помощь после перевода на другую должность

Данила

Материальная помощь при переходе на другую должность прописана в трудовом договоре?
Или Вы имеете ввиду компенсацию за неиспользованный отпуск?
Компенсация не предусмаривается, она выплачивается только при увольнении. Требуйте свой отпуск. Его обязаны предоставить. Возможно, в связи с производственной необходимостью, его немного перенесут.. .
Но вы всё равно напоминайте о нём и требуйте.

Са
Сашка

И что, забыла в какой стране живешь?

Владислав

напишите письмо президенту