Мистика, эзотерика
что вам страшнее всего рассказывать из сверхестаственного психиатру? )
да практически все - ведь за больную сочтет)))
Правду. )))
Почему мой пол не согласуется с моим сознанием
Правду о мире.
- Оппаньки! Щаззз, на приём сгоняю! Забыла.: ( Вернусь расскажу.:)))
Смотря какому психиатру. У моих родителей друг психиатр дружат навреное лет 30... так он сам такое вытворяет и много чего может рассказать и научить, если пожелает, конечно, , и по астралу ходит, и магией "балуется" и порчи снимает и наговоры читает и много чего еще... но конечно все это вне рабочее время: -) хотя всю жизнь в больнице врачем психиатром, психотерапевтом, гипнологом и проработал. В народе его черным магом прозвали почему-то: -))
И жена у него психиатр, так она наследственная ведьма: -)) и не скрывает этого. . но применяет все исключительно в собственных интересах: -)) предпочитает просто врачем работать: -)
так что психиатры тоже разные бываеют: -)) не все убежденные атеисты и ставят всем подряд диагнозы: -)) просто разделяют рабочее время и личное: -))
И жена у него психиатр, так она наследственная ведьма: -)) и не скрывает этого. . но применяет все исключительно в собственных интересах: -)) предпочитает просто врачем работать: -)
так что психиатры тоже разные бываеют: -)) не все убежденные атеисты и ставят всем подряд диагнозы: -)) просто разделяют рабочее время и личное: -))
Я с нимим не общаюсь.)
психиатр не поймёт, поймет только мистик или человек. одного со мной мировоззрения....
ну вот сами посудите, если Я прийду к психиатру и раскажу ему что-угодно из сверх естественного, он сочтет меня не совсем дружащим с головой)) )
Поэтому предпочту держать свои мысли при себе, или не навещать психиатра...
Поэтому предпочту держать свои мысли при себе, или не навещать психиатра...
Похожие вопросы
- Ребенок 4 лет рассказывает что к нему приходит страшная тетя. Как быть?
- Что делать если замечаешь за собой пугающие паранормальные способности?Сразу идти к психиатру?
- Можно ли вернуть прежнюю себя до психоза и психушки принимая психотропные по назначению психиатра? Если да, КАК?
- меня замучили голоса с утра до ночи, и кошмары снится стали что делать помогите ваши эти "иди к психиатру" мне не нужны?
- Порча? Или к психиатру? Нужен совет)))
- Вопрос относится только к эзотерикам, психологам и т. д. Я знаю, какой диагноз бы поставил психиатр ;)
- Кто видел фото Блаватской?! Это мне кажеться или у неё очень страшныё глаза? Я даже испугалась...
- Почему не все рассказывают экстрасенсы про убийство, иногда нельзя говорить все? Или они чего - то бояться?
- 10.10.2018 - рассказываю про десять, десять, двадцать и восемнадцать
- Стоит ли рассказывать проблемные ситуации своей жизни с точки зрения эзотерики?