Александр Фомин

что вам страшнее всего рассказывать из сверхестаственного психиатру? )

Алена Полякова

да практически все - ведь за больную сочтет)))

Ан
Анна

Я с нимим не общаюсь.)

Ольга Матвеева

Почему мой пол не согласуется с моим сознанием

Crazy Mart

Правду. )))

Ро Ман

Правду о мире.

Катерина

ну вот сами посудите, если Я прийду к психиатру и раскажу ему что-угодно из сверх естественного, он сочтет меня не совсем дружащим с головой)) )
Поэтому предпочту держать свои мысли при себе, или не навещать психиатра...

Екатерина Андреевна

психиатр не поймёт, поймет только мистик или человек. одного со мной мировоззрения....

Ирина Туева

- Оппаньки! Щаззз, на приём сгоняю! Забыла.: ( Вернусь расскажу.:)))

Игорь Капустин

Смотря какому психиатру. У моих родителей друг психиатр дружат навреное лет 30... так он сам такое вытворяет и много чего может рассказать и научить, если пожелает, конечно, , и по астралу ходит, и магией "балуется" и порчи снимает и наговоры читает и много чего еще... но конечно все это вне рабочее время: -) хотя всю жизнь в больнице врачем психиатром, психотерапевтом, гипнологом и проработал. В народе его черным магом прозвали почему-то: -))
И жена у него психиатр, так она наследственная ведьма: -)) и не скрывает этого. . но применяет все исключительно в собственных интересах: -)) предпочитает просто врачем работать: -)
так что психиатры тоже разные бываеют: -)) не все убежденные атеисты и ставят всем подряд диагнозы: -)) просто разделяют рабочее время и личное: -))