Анна Куляба

с пятницы я болею, температура высокая видел бред, никто в доме не помог мне, родители скандалят, я без таблеток и не ел,

лежу и думаю нафига я вобще нужен если я лежу с температурой 38 горю весь, и никому я не нужен, после работы мама даже не спросила "как ты там сынок" .
я не жалуюсь на болезнь, я тупо молча болею. но все слышали как я уже 2 дня кашляю и по моему виду легко понять что мне не хорошо.
Но я мужик вроде так. Нужно заткнуться и молча болеть, даже если я сдохну завтра, все равно. .
Просто мне сейчас так плохо на фоне болезни и одиночества, что моя мама ни разу не спросила как я .Никто не купил мне даже поганый аспирин. .

жаловаться я что девочка чтоли?

Вячеслав, да я 16тилетняя сопля которой хотелось внимания мамы.

Елена Горина

Ты знаешь, где дома лекарства лежат? При таких родичах это надо знать. Выпей хоть парацетамол, не мучайся, прям жалко тебя. Я своих детей жалею всегда.

Сергей Стадник

Вызови себе врача, врач напишет список лекарств, вот и отдай его родным пусть купят. Выздоравливай.

Калян Пятьдесятвторой

может родители не знают что ты болен раз ты молчишь? скажи им что тебе нужна помощь- что за глупая гордость ?!как малое дите ей богу! поправляйся!

Григорий Костин

ну-ну и дальше в том же духе намерены продолжать? взрослейте юноша-пора уже, пора.

Иришка Татарникова

Вот засада. .
Может. все-таки пожаловаться? И попросить? не развалишься ведь!

Анатолий Милкин

Низя мужикам с температурой ходить, на потенцию может плохо влиять

Антон Кулешов

Тебе мама нужна или ты мужик, сопля

Катя Васильева

Когда мама болеет, лежит с температурой, кашляет - какие Ваши действия?? ? Вы наверное денно и ночно ухаживаете, бегаете в аптеки, приносите горячий чай с малиной в постель . .лежи мамочка выздоравливай я сам всё сделаю по дому . .так это происходит?? ? уверена - нет. В таком возрасте пора научиться заниматься самообслуживанием. Мужчины любят болеть самозабвенно.