Елена Царькова

Люди помогите болит голова и очень сильно болит горло еле глотаю полоскаю, пшикаю, второй день вчера была температура

которая доходила до 38.1,до этого неделю назад болела простудой, но наверное не долечилась, плохо одевалась но сразу в машину, сейчас болит горло очень сильно еле глотаю, температуры нет, пью кагоцел сегодня пшикаю, все делаю, болит шея, спина, насморк небольшой почти нет, пару раз за день чихнула почитала в инете что может быт бы менингит это и все что связанно с мозгом, аж страшно, в больницу поеду только завтра, скажите что это может быть и может ли это быть менингит, подскажите люди у кого так было и может зря переживаю я и это обычная ангина???

Шея болит сзади вся

Ну может конечно шея болит и по другой причине так как у меня остеохондроз, реально страшно люди, может кто успокоит меня до завтра...

Алена Макуха

неслушай этих сказочников возможно получившим осложнение от ангины вот и городят. полоскай горло керасином немного противно но эффекта море. делали даже дети. твоя задача уничтожить бактерии посилившие на твоих мендалинах. керасин их убъёт подчистую. пару дней для этого хватит.

Ол
Ольга

Да не волнуйтесь вы так.. надо вызвать на дом врача ..это не менингит.. это ангина..., которой нужен ампициллин

Владимир Никитин

Пропей пирацетам 60 таб по 400

Андрей Голованов

мне помогал (при ангине) массаж гортани в районе концентрации боли

типа такого http://logoped-massazh.narod.ru/massazh-gortan.htm сори, фото там не очень

улучшает кровообращение в месте воспаления

Елена Некрасова

Стопангин, антибиотик

Настька Аржанухина

Врача вызывайте. Серьезно. Дотянете, потом станете овощем.. . Видел подобную ситуацию..