Алексей Стыкин

Заболел: болит горло- глотать трудно, голова подбаливает, темпераутра, очень сильная усталость.

Ангелина Комбарова

Выпей парацетамол, выпей чаю с малиной (малиновым вареньем) , прополощи горло ( соль, 2 капли марганцовки+ конечно кипячёная вода) , а чтобы прошла усталость нужно лечь спать.

Роман Яковлев

Вирус какой-то подцепил, прими кагоцел, обязательно постельный режим, обильное питье теплое.