Ма
Маришка

Рвота без температуры. Наблюдается бледность. Есть боли в области желудка. Ребёнку 10 лет. Ел пельмени.

Юлия Комогорцева

Отравление? Да вы врача вызовите!

На
Наташка

мне вот интересно, откуда ответчик взял, что ребенок кушал покупные... .
пипец, логика!! !
вызовите скорую.

Марина Бухтина

Срочно вызывайте неотложку! ! пока дайте ему пить как можно больше воды. Возможно это и не отравление а скрытая болезнь проявление которой спровацировали пельмени!!

Ха
Хариша

Скорую вызывайте, а не здесь вопросы задавайте. Ну, мамаши пошли!

Татьяна Малькова

Ребёнку ..пельмени.. садисты. Свои делать надо. Отравился, между прочим одно из самых тяжёлых отравлений испорченным мясом... либо скорую, либо на себе ко врачу...

Ко
Костя

Отравление. Промыть желудок слабым раствором марганцовки, потом пить что-нибудь кисленькое, например, лимон. Не поможет - врача

Ваня Бахмутов

Энтеродез - очень помогает.

Ок
Оксана

Ну если не едой отравился, то вирус. У моего сына недавно было тоже рвота и боли в области желудка. Потом неделя понос. Ну лечится оно диетой и питьем. Общее состояние не страдает, бегал как конь. Зато потом по всей семье этот "дрищь" пошел.. . Если хуже ему станет - скорую вызывайте. А так, легкая еда и питье, не допускаешь обезвоживания. Часто пить маленькими порциями простую воду или какие-нибудь травки.

Zolotoy Parus

У меня однажды подобное было, вечером поела пельмени, а на утро заболел желудок, появилась тошнота и поднялась температура. Хотя я не одна употребляла их, но все же плохо было только мне. Может желудок не справился или еще что, но очень было похоже на отравление. Врач прописал мне пить полисорб, мезим и но-шпу, что быстро поставило меня на ноги. Полисорб в качестве основного лечения. Точно знаю, его можно детям, даже с самого рождения, дозировки только разные.