Эдуард Гарбузов

скажите что это меня пучит, обострилась вкус и питание_ больше питаюсь, живот округлился, немного тянет низ живота!!!?

может быть такое что ничего не хочешь делать впадлу, но перепада настроения нет, и задержки тоже не знаю еще!! ! может в течении беременности идти месячные??

Андрей Репин

Вы мамочка! Сходи к гинекологу на всякий случай!!!

Ел
Елена

попробуйте сделать тест....

K@
Katya @@@@@@

Ну на ранних сроках живот не округляется. А месячные могут идти первый месяц-два, но это редко бывает

Фурсова Татьяна

скоро тройню родиш)))