Максим

С каким счётом прос... ут наглосаксы черногорцам, а шотландцы сербам? Ибо в такую погоду бритишам будет трындец.

Сильный дождь в Подгорице может поставить под угрозу срыва отборочный матч Кубка Мира 2014 Черногория - Англия. Ливень зарядил со вчерашнего вечера и продолжался всю ночь. С утра небеса устроили передышку, но поле находится в очень плохом состоянии. Местами там просто лужи, сообщает ukrfootball.com.ua.

***

Поединок отборочного цикла ЧМ-2014 между сборными Сербии и Шотландии может быть перенесен из-за снегопада. Сейчас в Сербии идет сильный снегопад, который влияет на качество поля, сообщает BBC. Прогноз погоды на ближайшие дни неутешительный: обещают, что погода лишь ухудшиться. Стоит напомнить, что на прошлой неделе из-за тяжелых погодных условий был перенесен матч между сборными Северной Ирландии и России.

Принцесса Ночь

В обеих матчах ожидается ничья)
Канеш хотелось бы чтоб черногорцы выиграли, но судейки вытащат англичан..