Андрей Паршин

Все мечты, желания, цели и стремления - всего лишь продукты мышления, искусственно созданные умом для сохранения (+)

реальности иллюзорного мира?

Александр

Ого.. . какой масштаб мысли ))
Чтобы это все осознать начинать нужно с малого.. . с себя.
Продукты мышления не для сохранения иллюзорности, а для эволюции человеческого сознания.

Павел Щ Nevs И Юля

Иллюзии быстро проходят .. И ты оказываешся в объективной реальности, когда в карманах находишь снег, а в холодильнике повесившуюся мышь ...И ничего не остается, как вспомнить о желаниях и стремлениях ...либо составить компанию мышке ...

Аня Гармашова

почему искусственно? натурально

Николай Фролов

Красивая концепция! А где же здесь страхи потери иллюзии индивидуального Я?