Kristina

Каков менталитет современного Украинца? Каковы мечты, стремления, цели, моральные устои?

Шима. . Не Вы ли до этого написали ''рабская педерация"'?)

Исследователь прав!

Олеся Молдавская

Можно задать вопрос - понимают ли укры, что вокруг них трэш и полная ложь? Мой ответ - да, понимают. Это отлично было видно, когда укры сдавались пачками в Россию. Они отлично знают, что их там ждет не пуля в затылок или петля, а сытный обед, кров и лечение. Почему же "верят" пропаганде? Да потому иначе надо бы признать, что предательство 1991 года и вся жизнь поколения была зря, впустую, а их т. н. государство - бесчеловечное мрак и ошибка истории. Представьте любого человека, прожившего 50-60 лет, который приходит к краху. Очень немногие индивиды могут признать, что жизнь прожита преступно и впустую. Это тяжкий моральный выбор. Большинство будет привычно винить в своих бедах кого угодно, но не себя. Предательство вообще тяжелое моральное падение, после этого уже нет предела подлости. Смотрите размышления на этот счет в фильме "Сотников". В этом смысле укры сейчас в массе своей типичная нация подлецов, из которой можно умелой рукой сваять любое зло. Моральное падение уже давно произошло. А вообще, эти орки потом будут еще лет 100 платить по счетам этого времени.

Еще добавлю, что вся укропская пропаганда давит на низкие чувства, там где сознание слабо, и ориентируется на эмоции. Одно из таких чувств - лелеемое годами простое местечковое националистическое "мы другие, мы лучше чем москали". Это в мозгах у людей сидит глубоко (еще со времен СССР) , они в это свято верят, и расставаться с этой верой не за что не хотят.
Вы пробовали в последнее время поговорить с украинцем (гражданином укрии) о России? Он вам такую картину нарисует, что 90-е рядом не стояли.. . При этом он может сидеть с вами вместе в ресторане в центре Питера (за ваш счет ), и упорно не замечать что реальность вокруг другая. Потому что тогда ему придется признать что они не лучше москалей, а это уж совсем беда.. .
У них забрали веру в то что они лучше чем москали, оттого они готовы верить в три раза уничтоженные Псковские дивизии ВДВ, Омский десант и прочий бред.
© некто Де Бошир

Esen Umarov

молодняк заметно оглуплён.... впрочем и русская молодёжь не намного умнее (

Анастасия Волкова

выше вашего намного. я смотрю, как тут пишут то от вас только грязь идет. ну где же у вас культура? тагил рулит.

Юлия

На данный момент просто выжить, выжить физически в ущерб своей морали

Станислав Барбашов

Ни чем не отличается от среднерусского!!!!

Колян

главное бандера сало и горилка. да и крим это Украина.

Qahramon Turaqulov

В основном земледельцы. Если придется, настучат по черепу мама не горюй.

Елизавета Иванова

Яценюк:

Разумный… аж страшно:

http://www.youtube.com/watch?v=xBwv7Cy-qVE

Юрий Курин

А что тебе за забота, может лучше своим менталитетом озаботиться. Судя по вопросам он не очень.

Svetlana Lebedeva

У большинства одни лозунги вместо мозгов..