Сергей

Кто-нибудь заказывал детскую одежду на сайте mimmi.ru, а то перерыл весь интернет отзывов не нашел?

Юл
Юля

Не советую там что-то покупать раз отзывов не нашёл. Лучше удостовериться !

Ринат Галиев

Я заказывала - буквально вчера привезли. Заказала в пятницу вечером. Так что очень быстро привезли. И все очень красивенькое. Нам 7 месяцев. девочка. заказывала бодики и комбезы.

Любим Хорватов

И я заказывала - привезли быстро и ползунки-кофточки красивые, все сшито очень качественно