Ника

Какой посоветуете смартфон, соответствующий данным хар-кам?

Диагональ в пределах (3.5-3.8), обязательно платформа Android, камера не меньше 5 мп и желательно, чтобы был в белом цвете (полностью, не только задняя крышка) . Не нашла ничего подходящего по поиску в сети, всегда хоть по одной характеристике да не подходит.

Ан
Анютка

http://www.buyincoins.com/-product-19263.html доставка бесплатная и есть белый)

Антон Мазухин

Galaxy ace 2 разве что, из не тормозов. HTC dezire/dezire Z/one V ещё

Надежда Андреева

Samsung I8190 Galaxy S III Mini La Fleur
Samsung S7562 Galaxy S Duos La Fleur
HTC Desire X
Samsung I8190 Galaxy S III mini
Samsung S7562 Galaxy S Duos
Fly IQ442 Miracle
Samsung S6810 Galaxy Fame

Иван Мейхер

iphone 4s, на андройде телефоны либо больше в размерах либо хуже по характеристикам