Анатолий Поляков

Приветствую братья и сестры дети БОЖЬИ! И вам салют братья меньшие! Что умного, доброго скажете?

Ольга Зайцева

Да благословит тебе Господь, и семью твою. Аминь

Галина Ким

Дарова, чувак с неоправданно завышенным ЧСВ ))

Ульяна Громова

Приветствую! Счастья вам и дому вашему!

Ли
Лидия

Больше прикалол с братьями меньшими, это что типо тут животные еще в ответах заседание принимают....

Марина Матвеева

От меньших..., их у меня 10 душ - вискаса просят. Как, по-доброму подкините или шантажировать придется?

Ан
Анна

Рамаз, 26 марта по лунному календарю праздновал Вечерю воспоминания смерти Христа) , а ты?
Раз в год в день Пасхи Лк 22:1, 17–20; Исх 12:14
Воспоминание о жертвенной смерти Христа 1Кр 11:26; Мф 26:28