Zgtnz Dfdsfds

Вечер добрый Психи, да и модераторы тоже! ! Я только что с бани, чист душой и телом, не судите меня строго!!)

В каких случаях человек в корне меняет свой образ мышление и возможно ли такое??

Ганга Уразбаева

Ответишь по всей строгости.

Николай Погожев

С легким паром!: ) Иногда обстоятельства заставляют это делать.

Елена Авдиенко

И тебя вылечат.)

Лё
Лёня

с Легким Паром что ли.. .
хм... когда Жизнь бьет.. тогда и меняет

Кристиночка

Такая вымытость пропадает? ..)) Бывает шел, шел, споткнулся гипс ...ой образ мышления..) ) Шел по жизни ..))