Азамат Аликулов

так. подскажите-ка мне гарантированный способ исполнения желания? ну то есть возникновения очень маловероятного события.

Михаил Калинин

Не существует такого. Ты можешь повлиять только на вероятность - увеличить или уменьшить ее. Но полной гарантии не будет ни в каком случае. А вероятность управляется очень просто - приложением к своему желанию своего труда.

На
Натали

Первый:
Только любовь и душевный покой могут даровать вам исполнение желаний.

Второй:
...есть и секреты исполнения своих, не навязанных, желаний = наши заказы исполняются тогда, объясняется в Ведах, когда мы неприятности воспринимаем, как позитивные изменения в своей жизни, это главный закон исполнения желаний, и как не странно современная психология с этим согласилась )))), в народе эта формула звучит так «все что не происходит все к лучшему» , это и есть формула успеха.
Закон исполнения желаний очень тесно связан с областью обид, ибо Веды говорят, судьба сначала смотрит в «камеру пыток» , а потом на «стол заказов» . Из этого следует секрет исполнения желаний. Если мы, несмотря на негативное поведение людей, желаем им добра, судьба берет с нашего стола заказов ровно столько, равноценно тому, что мы пожелали другим людям, причем тогда, когда они вели себя негативно по отношении к нам, ибо настоящее качество характера, настоящее благочестие, это когда мы отвечаем (желаем) добром на зло, именно это проверяет наше сознание, это как тест, и это происходит постоянно.

Анастасия

Убедите вселенную, что оно абсолютно необходимо. Как - всё есть отражение, безупречно поверьте сами.

Александр Изгаршев

Желания и маловероятный события несколько разные вещи. Если вы чего-то желаете, то можно попробовать настроить все так, чтобы оно сбылось, НО есть одно условие - желание должно быть реальным! Т. е. старушка в 80 лет, даже сильно пожелав и многое сделав уже никогда не вернет себе форму 20-тилетней девушки и не станет примой Большого театра. Так, что мечтайте реальней)))

Анастасия Однорог

Самому исполнить.. . всё сам, всё сам! :))

Валя

Хоттабыча найти)

вообще-то это чёрная магия.. . Хоттабыч справится)

Oleg Nakoshnyy

Пиши в личку, подскажу.