АА
Азамат Аликулов

так. подскажите-ка мне гарантированный способ исполнения желания? ну то есть возникновения очень маловероятного события.

Михаил Калинин
Михаил Калинин

Не существует такого. Ты можешь повлиять только на вероятность - увеличить или уменьшить ее. Но полной гарантии не будет ни в каком случае. А вероятность управляется очень просто - приложением к своему желанию своего труда.

На
Натали

Первый:
Только любовь и душевный покой могут даровать вам исполнение желаний.

Второй:
...есть и секреты исполнения своих, не навязанных, желаний = наши заказы исполняются тогда, объясняется в Ведах, когда мы неприятности воспринимаем, как позитивные изменения в своей жизни, это главный закон исполнения желаний, и как не странно современная психология с этим согласилась )))), в народе эта формула звучит так «все что не происходит все к лучшему» , это и есть формула успеха.
Закон исполнения желаний очень тесно связан с областью обид, ибо Веды говорят, судьба сначала смотрит в «камеру пыток» , а потом на «стол заказов» . Из этого следует секрет исполнения желаний. Если мы, несмотря на негативное поведение людей, желаем им добра, судьба берет с нашего стола заказов ровно столько, равноценно тому, что мы пожелали другим людям, причем тогда, когда они вели себя негативно по отношении к нам, ибо настоящее качество характера, настоящее благочестие, это когда мы отвечаем (желаем) добром на зло, именно это проверяет наше сознание, это как тест, и это происходит постоянно.

Анастасия
Анастасия

Убедите вселенную, что оно абсолютно необходимо. Как - всё есть отражение, безупречно поверьте сами.

АИ
Александр Изгаршев

Желания и маловероятный события несколько разные вещи. Если вы чего-то желаете, то можно попробовать настроить все так, чтобы оно сбылось, НО есть одно условие - желание должно быть реальным! Т. е. старушка в 80 лет, даже сильно пожелав и многое сделав уже никогда не вернет себе форму 20-тилетней девушки и не станет примой Большого театра. Так, что мечтайте реальней)))

АО
Анастасия Однорог

Самому исполнить.. . всё сам, всё сам! :))

Валя
Валя

Хоттабыча найти)

вообще-то это чёрная магия.. . Хоттабыч справится)

Oleg Nakoshnyy
Oleg Nakoshnyy

Пиши в личку, подскажу.

Похожие вопросы
Кто знает проверенные на себе способы исполнения желаний?
простой способ исполнения желания, проверенный????
Случаи исполнения желаний
Какой есть способ для привлечения фортуны на свою сторону, или на исполнение желания?
подскажите заговор на исполнения желание
Исполнение желания. Есть ли какие-то способы узнать заранее, исполнится ли желание? Уж очень интересно:)
Действует ли этот заговор на исполнение заветного желания?
Вам помогла визуализация в исполнении желания?
Посоветуйте пожалуйста метод, исполнений желаний
Подскажите ритуалы на исполнение желаний.