В*
Виктория ***

что делать если в фото инструменте немогу сахранить фото? дайте сылку пожайлусто. требует регистрационый ключ

Ольга Зибер

\фото инструменте\-? как это -как это?

Skif .

photoinstrument 4.5 + makeupinstrument 4.4 - portable,пользуюсь, всё Ок, за версиями не гоняйтесь всё одинаково : http://www.ex.ua/view/11818916

Анастасия Камакина

искать сразу стоит с лекарством или портативную версию (они уже с регистрацией) .
спрашивая ключ, стоило хотя бы указать версию программы.

зы. смотри почту.

up. фото инструмент - Photoinstrument

Алексей Бодрый

машина не едит, мигает лампочка топлива, дайте топлива пожалуйста .

Может сама купишь или украдешь? - нэт! дайте топлива пожалуйста !!