Ирина Гаврилова

Здравствуйте! Уважаемые автолюбители Нижнего Новгорода, подскажите, где в городе делают качественный лазерный

*качественный лазерный развал схождения? ! Заранее спасибо!

Юлия Гелева

Лазерный развал это не актуально, он даже не был никогда сертифицирован. Самое актуальное на сегодня это 3D технология. Если по чесноку, даже СКО даёт нормальные результаты на переднюю ось. На крутых стендах удобнее работать, больше машин. больше прибыль сервисменам.

Елена Ильинова

На ул. Яблоневой - полно сервисов. Поспрашивайте там.