Лилия Павлова

Как удалить пятна с водонепроницаемой, мембранной куртки?

Постирала в горячей воде спортивную горнолыжную куртку, остались пятна от нашивок. . Посоветуйте пожалуйста, как их вывести. Ваниш, лимон, уксус, Ариель от паятен не помогли.. . И ещё можно ли мембранную куртку покрасить? Куртка дорогая, выбрасывать жалко.... Спасибо большое за все советы!!!

Ekaterina Puryasova

Может Амвей поможет? У меня против него ни одно пятно не устояло. Главное, чтоб вещь можно было после обработки постирать. Смотрите на сайте средства-амвей. рф только в начале адреса пишите три англ дабл-ю