Ви
Виталя

скажите какой движок с иномарки подойдёт на копейку. .память-выкинуть и не замарачиваться не предлогать!

Zabenkova Viktorya

от некоторых старых фиатов, в частности с того фиата с которого копеяка скопипзженна, там даже крепления аналогичные никакой переделки не требует

Виктор

да туда без труда хренову кучу движков запихать можно
а ещё проще доести до ума родной
100 лошадей с него спокойно можно снять
а если нормально обслуживать можно по году капот не открывать ...

Андрей Неклюдов

Увеличитьочень небюджетно только

Анжелика

Ни какой.